Достижения учеников

Международный блиц-турнир по математике"математический сундучок" 2016

- Межевова Кристина Владимировна награждена дипломом победителя 1 степени

- Эциева Раян награждён дипломом победителя 1 степени

- Утеева Виолетта Владимировна награждена дипломом победителя 1 степени

- Каврук Никита Игоревич награжден дипломом победителя 1 степени

- Юмагулова Рината Ринатовна награждена дипломом победителя 1 степени

- Боровкова Варвара награждена дипломом победителя 1 степени

- Иванова Диана Ивановна награждена дипломом 2 степени

- Румянцева Полина Ивановна награждена дипломом 2 степени

- Дмитриева Екатерина Сергеевна награждена дипломом 2 степени

- Юсупова Линда Дуквахавна награждена дипломом 2 степени

- Муромцева Айжана Ивановна награждена дипломом 3 степени

- Юсупова Эльмира Дуквахавна награждена дипломом 3 степени

Всероссийский математический конкурс "Клад ацтеков" 2016:

- Аникина Алена Алексеевна награждена сертификатом

- Муромцева Жания Ивановна награждена сертификатом

Участие в муниципальных и региональных конкурсах 2014-2015 учебном году

Межевова Кристина - 2 место - Мои друзья-деревья - муниципальный

Гасымов Рамиль - 1место - Мои друзья-деревья - муниципальный

Кисметова Валентина - 2место - Мои друзья-деревья - муниципальный

Коллектив учащихся 8класса - 3место Юннат - муниципальный

 

Участие в муниципальных конкурсах 2012-2013 учебном году:


 

Галянин Илья, Кисметов Владислав, Баженина Татьяна, Кисметова Юлия - 2 место - в районных соревнованиях по настольному теннису 

Галянин Илья, Баженин Александр - 2 место - команда юношей районные соревнования по лыжным гонкам

Баженина Татьяна, Сеткалиева Анжела, Кисметова Юлия - 3 место - команда девушек районные соревнования по лыжным гонкам

Команда МКОУ СОШ с. Крутояр - 2 место - в общем зачете районные соревнования по лыжным гонкам

Кисметова Валентина - 1 место - муниципальный этап олимпиады "Начальная школа 21 век"

Галянина Алена - 2 место - муниципальный этап олимпиады "Начальная школа 21 век"

Глухов Данила - 3 место - муниципальный этап олимпиады "Начальная школа 21 век"

Кисметов Александр - 3 место - Возраст делу не помеха

Лапшин Илья - 2 место - Возраст делу не помеха

Васьков Павел - 3 место - Возраст делу не помеха

Ситкалиев Дмитрий - лауреат - Возраст делу не помеха

Галянин Илья - 2 место районные соревнования по настольному теннису

Кисметов Владислав - 3 место районные соревнования по настольному теннису

Аникина Ольга - 1 место муниципальный этап олимпиады по праву

 

 

Участие обучающихся и педагогов МКОУ СОШ с.Крутояр в конкурсах муниципального уровня в 2011/12 учебном году:

 

Земскова Екатерина - 2место - От сентября до сентября

Доронина Инна - 1место - Человек.Земля.Космос

Галянин Илья - 2место - Экологическаябезопасность-безопасность жизни

Галянин Илья - 2место - Природа вокруг нас

Галянин Иван - 3место - Природа вокруг нас

Галянина Алена - 1место - Возраст делу не помеха

Калмыкова Дарья - 2место - Возраст делу не помеха

Васьков Павел - 3место - Возраст делу не помеха

Климов Илья - 3место - Возраст делуц не помеха

Галянин Илья - 3место - Саратовский край люби его и воспевай

Дорнина Инна, Гасымов Рамиль, Муромцева Жания - 2место - Юнный исследователь

Земскова Екатерина - 2место - Природа вокруг нас

Галянин Иван - 3место - Природа вокруг нас

Максимов Александр - 2место - Природа вокруг нас

Сеткалиева Анжела - 3место - Природа вокруг нас

Усанов олег - 1место - Природа вокруг нас

Межевова Нина Юрьевна - 1место - Пожарный доброволец

 

Галянин Илья - 1 место - Никогда не забудем

Ситкалиев Дмитрий - 2 место - Никогда не забудем

Коллектив 5-11класс - 3 место - Никогда не забудем

 

Команда МКОУ СОШ с.Крутояр победитель комбинированного марш-броска "Вперед, юнармейцы" в районной военно-патриотической игре "Зарница"

 

Участие в муниципальных конкурсах 2012-2013 учебном году:

Кисметов Александр - 3 место - Возраст делу не помеха

Лапшин Илья - 2 место - Возраст делу не помеха

Васьков Павел - 3 место - Возраст делу не помеха

Ситкалиев Дмитрий - лауреат - Возраст делу не помеха

Галянин Илья - 2 место районные соревнования по настольному теннису

Кисметов Владислав - 3 место районные соревнования по настольному теннису

Аникина Ольга - 1 место муниципальный этап олимпиады по праву